JDB电子官网

    宁国处2024年环保应急预案编制服务(二次)候选人公示
    发布日期:2024-12-20 浏览:2830次 

    宁国处2024年环保应急预案编制服务(二次)

    询比评审结果公示

     

    宁国处2024年环保应急预案编制服务(二次)询比评审工作已于2024年12月20日完成,现将评结果公示如下:

    一、成交候选人及其相关信息

     

    第一成交候选人

    第二成交候选人

    第三成交候选人

    成交候选人

    中南安全环境技术研究院股份有限公司

    安徽环境科技研究院股份有限公司

    宁国市浚成环境检测有限公司

    得分

    97.67

    89.33

    69.86

    报价(元)

    80000.00

    55000.00

    98000.00

    响应人业绩

    1、安徽省JDB电子官网控股集团有限公司淮南管理处 2024 年度突发环境事件应急预案编制服务
    2、安徽交控集团第三方生态环保服务咨询;
    3、安徽皖通高速公路股份有限公司第三方生态环保服务咨询

    4、汉江雅口航运枢纽工程突发环境事件应急预案编制服务;

    5、钟祥港环境风险应急预案编制项目。

    1、合巢芜处突发环境事件应急预案编制服务
    2、合安中心第三方生态环保咨询服务
    3、高界处 2024 年环保应急预案编制服务
    4、安徽龙川橡塑科技有限公司突发环境事件应急预案编制

    5、爱发科成膜技术(合肥)有限公司突发环境事件应急预案修编。

    1、安徽顺安农业发展股份有限公司项目环保应急预案

    项目负责人

    姓名

    张斌

    王峰

    徐碧晖

    职业资格证书

    正高级工程师、环境工程专业

    高级工程师、环境工程专业

    高级工程师、环境监测专业

    业绩

    1、安徽省JDB电子官网控股集团有限公司淮南管理处 2024 年度突发环境事件应急预案编制服务
    2、汉江雅口航运枢纽工程突发环境事件应急预案编制服务;

    3、钟祥港环境风险应急预案编制项目;

    4、安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地增量配电业务试点一期电网工程项目。

    1、安徽龙川橡塑科技有限公司突发环境事件应急预案编制

    2、爱发科成膜技术(合肥)有限公司突发环境事件应急预案修编;

    3、安徽顺力塑料科技有限公司突发环境事件应急预案编制。

    1、安徽顺安农业发展股份有限公司项目环保应急预案

    二、响应文件否决情况

    序号

    响应人

    否决原因

    1

    国检测试控股集团(安徽)拓维检测服务有限公司

    项目负责人未附个人业绩合同扫描件,不满足供应商资格条件主要人员最低要求

    2

    安徽祥和环境安全技术服务有限公司

    未附供应商业绩合同扫描件,不满足供应商资格条件业绩最低要求

    三、公示期:20241220日至20241223
      响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人提出。
      地址:安徽省宁国市河沥溪办事处平兴村宁国收费站旁,电话:05634310967

     

     

     

               

                   安徽省JDB电子官网控股集团有限公司宁国管理处

    二〇二四十二二十