JDB电子官网

芜湖管理中心2024年度电器采购项目候选人公示
发布日期:2024-11-20 浏览:1737次 

芜湖管理中心2024年度电器采购项目中标候选人公示

芜湖管理中心2024年度电器采购项目(招标编号:HW202411120609/01)招标的评标工作已于20241120日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

芜湖嘉瑞信息技术有限公司

安徽利达通风冷暖工程有限公司

安徽熙轩装饰工程有限公司

投标报价(元)

406545

418666

463600

二、否决投标情况

安徽朝安云科技有限公司响应文件中所提供的相应文件,不符合询比文件 3.1 授权委托书未附法人身份证明

三、联系方式

招标人:安徽省JDB电子官网控股集团芜湖高速公路管理中心

  址:芜湖市弋江区高安街道长江南路888号安徽交控集团芜湖管理中心  

联系人:

  话:0553-3017005

四、公示期:20241120日至20241123

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,以书面形式向安徽省JDB电子官网控股集团芜湖高速公路管理中心办公室投诉,电话:05533017005

 

 

安徽省JDB电子官网控股集团芜湖高速公路管理中心

                                                                                                        2024  11 20