联网公司2024-2025年办公耗材及设备维修服务采购项目流标公告
项目编号:HW202404150131
2024年5月22日发布了联网公司2024-2025年办公耗材及设备维修服务采购项目询比公告,进行公开询比采购。2024年6月3日本项目完成开标评标工作,项目因故流标。
流标原因:安徽协君信息科技有限公司未按招标文件要求进行报价,不符合第一章“采购公告/采购邀请书”规定,缺少一项报价内容。通过响应性评审的有效投标人不足3家,经评标委员会认定剩余2家投标人不具备竞争性,本项目作流标处理。
特此公告
招标人:安徽省高速公路联网运营有限公司
2024年6月3日