JDB电子官网

    2024年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目候选人公示
    发布日期:2024-05-07 浏览:2656次 

    2024年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目候选人公示

     

    2024年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目评审工作已于202456日完成,现将评审结果公示如下:

    一、  推荐成交候选人

    第一成交候选人:杉杉品牌运营股份有限公司  投标报价1396116.00

    第二成交候选人:安徽交运集团汽车销售有限公司   投标报价1489329.00

    第三成交候选人:上海宝鸟服饰有限公司   投标报价1499517.00

     二、  响应文件否决情况

    湖北盛世景桓服饰有限公司:响应文件“报价函”内容未按照《2024年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目询比采购第1号补遗公告》要求填写采购人信息;江苏咪之艺服饰集团有限公司:授权委托书与询价文件要求不一致。以上两家投标人符合性和响应性审查不通过,初步评审不合格。

    三、  公示期:自202457日至2024510

    供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路 1666 号高速时代广场C112楼

    联系电话:代工:18856003772

     

    安徽交控工程集团有限公司

    202457