机场高速监控中心园区食堂2025年食材集中采购配送项目的评审工作已于2025年3月6日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及相关信息
类别 |
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
第三成交候选人 |
供应商名称 |
安徽润丰禾农业发展有限公司 |
合肥乔迷商贸有限公司 |
妙管家食品集团有限公司 |
折扣率报价(%) |
69.8% |
69.88% |
72% |
二、响应文件否决情况
安徽百大合家康农产品加工配送有限公司。否决理由:供应商响应文件首页及报价函等部分页面未盖章。
三、公示期:2025年3月6日至2025年3月10日。
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市高新区响洪甸路1200号(高速联网公司园区),电话:0551-68166183。
安徽省高速公路联网运营有限公司
2025年3月6日