• JDB电子官网

    安徽省七星工程测试有限公司2025年度电影、蛋糕通兑卡采购候选人公示
    发布日期:2025-02-18 浏览:2696次 

    安徽省七星工程测试有限公司2025年度电影、蛋糕通兑卡采购询比采购的评审工作已于2025218日完成,现将评审结果公示如下:

    一、成交候选人及其相关信息

    /标段

    第一成交候选人

    第二成交候选人

    第三成交候选人

    供应商名称

    合肥禄品网络科技有限公司

    /

    /

    评审价(%)

    75%

    /

    /

    供应商业绩

    1.合肥市轨道JDB电子官网集团有限公司工会 会员电影兑换券采购

    2.中共安徽省纪律检查委员会机关工 会委员会电影券采购项目

    3.安徽省JDB电子官网规划设计研究总院股份  有限公司电影、蛋糕通兑券采购项目

    4.安徽省高级人民法院机关工会委员 会电影兑换券采购项目

    5.中国铁路工会中铁二十四局集团安徽工程有限公司委员会职工福利蛋糕券采购

    6.安徽省中兴工程监理有限公司工会委员会 2023 年职工福利蛋糕券采购项目

    7.安徽省人民检察院机关工会委员会 电影兑换券采购项目

    8.安徽省水利水电勘测设计研究总院有限公司工会委员会电影兑换券采购项目

    9.合肥市总工会电影兑换券采购项目

    10.安徽省高级人民法院机关工会委员 会蛋糕券采购项目

    /

    /

    供货期

    合同签订后10日内

    /

    /

     

     

    、否决投标情况

    “北京优联匠心科技有限公司”响应文件中未提供影院合作协议等证明材料;“合肥礼乐网络科技有限公司”提供的影院合作家数不满足询比文件要求,资格审查均不予通过。

    三、联系方式

       人:安徽省七星工程测试有限公司

      址:合肥市高新区香樟大道180号

    联系人:谷女士

      话:13856053208

    采购代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

    地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层

    联系人:吴工

    电话:0551-65590535

    四、公示期

    2025218日至2025221

    五、异议   

    若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省七星工程测试有限公司提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:

    (一)异议人名称、地址和有效联系方式;

    (二)被异议人名称;

    (三)异议事项的基本事实;

    (四)相关请求及主张;

    (五)有效线索和相关证明材料。

       书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

    异议材料有下列情形的亦不予接收:

    (一)异议材料不完整的;

    (二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

    (三)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

    异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

    特此公示

     

    采购人:安徽省七星工程测试有限公司

    采购代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

                   2025218