国储中心、服务区与人才发展研究院改造提升项目档案管理咨询服务询比采购评审结果公示
国储中心、服务区与人才发展研究院改造提升项目档案管理咨询服务询比采购的评审工作已于2025年3月31日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
|
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
第三成交候选人 |
|
供应商名称 |
安徽省JDB电子官网科学研究院 |
安徽丰港JDB电子官网咨询有限公司 |
南京玄海得渊JDB电子官网科技有限公司 |
|
报价(元) |
壹拾伍万陆仟零捌拾圆整 (¥156080.00) |
壹拾捌万圆整 (¥180000.00) |
壹拾玖万伍仟捌佰捌拾捌圆整 (¥195888.00) |
|
投标人业绩 |
1.合肥派河国际综合物流园港区(合肥外贸综合码头工程)项目一期工程-建设工程竣工档案服务; 2.沙颍河耿楼复线船闸工程竣工档案服务; 3.沱浍河航道(宿州段)整治工程档案咨询服务; 4.新汴河航道灵璧船闸工程档案咨询服务; 5.滁河汊河船闸重建工程竣工档案服务。 |
1.S307线京台高速蚌埠西出入口至蒙城界段一级公路改建工程交(竣)工资料收集立卷归档服务; 2.扬州至绩溪高速公路广德至宁国段项目文件收集、立卷、归档; 3.合肥至南京高速公路安徽省周庄至陇西立交段改扩建工程项目文件收集、立卷、归档; 4蚌埠至五河高速公路工程项目文件收集、立卷、归档管理; 5.G4001 合肥绕城高速公路双凤出入口互通立交档案咨询服务。 |
1.通锡高速公路海门至通州段工程档案管理咨询服务; 2大唐溧水燃机热电联产项目档案专项验收; 3湖北余家湖油库改扩建档案整理服务。
|
|
项目负责人 |
姓名 |
董海英 |
程伟 |
吉伟 |
职称 |
高级工程师 |
副研究馆员 |
副研究馆员 |
二、否决投标情况
安徽易冠信息技术有限公司提供的人员与企业业绩未按照采购文件要求附证明材料,未通过资格评审。
三、公示期
2025年4月2日至2025年4月4日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:合肥市滨湖高速时代广场C1号楼,联系电话:0551-63629541。
安徽省交控建设管理有限公司
2025年4月2日